Харламов и Асмус разводятся из-за секс-сцены из Текста? | 360°

23 июня 2020, 01:00

Харламов и Асмус весело объявили о разводе. Одни посчитали это розыгрышем, другие винят ту самую сцену из «Текста»

Читать 360 в

Резидент Comedy Club Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о своем разводе. Пара была вместе восемь лет. Последний год особенно запомнился скандалом из-за фильма «Текст», где снялась Асмус. Но артисты утверждают, что дело не в этой ситуации. А поклонники вообще гадают — не разыгрывают ли их.

Все началось почти год назад

Харламов и Асмус рассказали о разводе на своих страничках в Instagram. Текст публикации примерно одинаковый и довольно веселый: супруги благодарят друг друга за время вместе, рассказывают, что будут продолжать воспитывать дочь, и отмечают, что расходятся с большим уважением к уже бывшему партнеру.

Реклама

«Восемь лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся», — написала Асмус.

https://www.instagram.com/p/CBvg43PBAir/?utm_source=ig_web_copy_link

Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся

Гарик Харламов.

https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью

Кристина Асмус.

Вместе с тем Асмус отмечает, что решение разорвать отношения не спонтанное, а принято давно. «Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад», — рассказала она.

Концертный директор Харламова также подтвердил информацию. «Это правда», — сообщила она в беседе с «360».

Адвокат Асмус подтвердил, что пара настроена на мирное решение этого вопроса. Он отметил — бракоразводный процесс начался примерно полтора месяца назад, однако документы не были поданы из-за пандемии.

Зрители подозревали

Разлад в семье заподозрили еще в октябре прошлого года. Причиной послужил скандальный фильм «Текст». В нем Асмус снялась в откровенной постельной сцене. Травле подверглась не только сама актриса, но и ее муж.

Анонимы окрестили Гарика рогоносцем. Ситуация накалилась еще и тем, что на премьеру фильма Асмус пришла одна, заявив, что муж находится на съемках. Однако в своих текущих объявлениях пара подчеркивает, что расстаются они не из-за скандала с фильмом.

«Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм „Текст“, ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват», — отмечает Асмус.

В ноябре пара снова привлекла внимание. Поклонники обратили внимание, что на выходах в свет Асмус не носит обручальное кольцо. Тогда актриса объяснила, что они с мужем не носят кольца. По ее словам, она боится потерять кольцо, да и нет причины их носить, потому что все знают, что они женаты.

В декабре хейтеры накинулись на актрису с новой силой. Асмус снялась в клипе Егора Крида. В нем она играет возлюбленную певца. Пользователи раскритиковали ее за откровенную сцену. Хотя поцелуя как такового не было.

Вместе с тем, хоть супруги и подтвердили свой развод, поклонники надеются, что это шутка. Так, некоторые предположили, что пара участвует в YouTube-шоу Comment Out, в котором гости зачастую выполняют провокационные задания — например, пишут комментарии или посты в Instagram.

«Вы оба в коммент ауте просто», «Коммент аут, сто пудов», «Вообще-то, надо комментарии отключить тоже, а то неправдоподобно», — такие комментарии появились под постом Асмус — Харламов комментарии отключил.

Другие комментаторы все-таки считают, что дело в той самой сцене из «Текста» и партнере Асмус из фильма. «Это из-за фильма „Текст“? Или из-за самоизоляции? Или кто-то третья тут есть», «„Текст 2“ скоро в кино», «Рада за вас. Вы будете счастливы с Янковским, я уверена», «Правильно, после этого фильма он должен был подать на развод», «Все-таки фильм „Текст“ Гарик не выдержал, наверное», — пишут под постом.

Сами супруги просят их не беспокоить в тяжелый для них период.

«Сейчас идет бракоразводный процесс. Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких», — написал Харламов.

Реклама

Реклама