Концертный директор Леонтьева ответил на сообщения о госпитализации певца | 360°

11 октября 2021, 14:30

Концертный директор Леонтьева ответил на сообщения о госпитализации певца

Концертный директор Борис Чигирев: Валерий Леонтьев не болен

Читать 360 в

Концертный директор Валерия Леонтьева Борис Чигирев опроверг информацию о госпитализации певца. По его словам, артист не болеет.

«Не болеет, все в порядке. Все нормально, не волнуйтесь», — прокомментировал сообщения о госпитализации певца его концертный директор Борис Чигирев.

Реклама

О том, что Валерия Леонтьева госпитализировали с коронавирусом в Москве, сообщил Telegram-канал Mash. По информации канала, артист почувствовал слабость, пожаловался на высокую температуру и кашель. Несколько дней певец лечился самостоятельно, однако ПЦР-тест показал положительный результат. Врачи оценили состояние Валерия Леонтьева как среднетяжелое.

Ранее актера Валерия Гаркалина, попавшего в больницу с коронавирусом, перевели в реанимацию из-за ухудшения состояния. Он был госпитализирован 2 октября после положительного теста на коронавирус.

Позже артиста подключили к аппарату ИВЛ, сообщалось о поражении легких в районе 75-85%. Коллеги Гаркалина из Российского института театрального искусства (ГИТИС) сообщили, что его состояние остается тяжелым.

Реклама

Реклама