Валерия Гаркалина, госпитализированного с коронавирусом, перевели в реанимацию | 360°

06 октября 2021, 15:01

Валерия Гаркалина, госпитализированного с коронавирусом, перевели в реанимацию

Агентство «Москва»: актера Гаркалина перевели в реанимацию

Читать 360 в

Актеру Валерию Гаркалину, попавшему в больницу с коронавирусом, сегодня стало хуже. В результате его перевели в реанимацию. Однако его дочь не подтвердила эту информацию.

В пресс-службе ГИТИСа, где преподает Гаркалин, агентству «Москва» сообщили, что артисту стало хуже и его перевели в реанимацию. При это актер продолжает оставаться в сознании.

Реклама

Тем не менее дочь Гаркалина Ника сообщила в интервью News.ru, что не располагает такой информацией. Она также подтвердила болезнь отца, которому накануне стало плохо. По ее словам, артист чувствует себя «более-менее ничего». Пока неизвестно, сколько артист пробудет в больнице, отметила она.

По данным Telegram-канала Mash, у звезды сейчас критическая стадия пневмонии, поражено более 75% легких. В начале лечения этот показатель составлял 25–50%.

Валерий Гаркалин — известный советский и российский актер, профессор РАТИ. Россиянам он известен по главным ролям в фильмах «Ширли-мырли», «Ландыш серебристый» и многих других. За свою жизнь Гаркалин перенес два инфаркта.

Недавно в больницу с коронавирусом попала актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

Реклама

Реклама