Фото новой модели BMW слили в Сеть | 360°

06 февраля 2020, 17:18

Фото новой модели BMW слили в Сеть

Читать 360 в

Премьера новой BMW 4-Series должна пройти в этом году, но автолюбители могут оценить ее внешний вид уже сейчас. В соцсети попали фото машины. На кадрах видно далеко не все, но огромную решетку радиатора сложно не заметить.

Тот, кому удалось тайком снять новую BMW, выложил фото в Instagram. На кадрах можно рассмотреть бампер и фары, которые подтверждают, что у модели решили сделать огромные «ноздри».

https://www.instagram.com/p/B8MrWVgnVdt/

Автомобиль выполнили в стиле 7-Series и кроссовера X7. Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что BMW будет очень похожа на прототип Concept 4. Отличие в том, что у 4-Series другой рисунок радиаторной решетки, а в ее центре находится место для номера.

Ожидается, что показ новой модели состоится в 2020 году, при этом старт продаж запланирован не раньше 2021-го. Россияне смогут купить автомобили с дизельными и бензиновыми моторами на два литра и мощностью от 184 до 249 лошадиных сил.

Ранее стало известно, что в 2020 году цены на новые машины повысились. В BMW ценник подняли на 4%, а в целом скачок произошел на 2-6% из-за ставок на утильсбор.

Реклама

Реклама