ЦСКА в домашнем матче РПЛ проиграл «Пари Нижнему Новгороду» | 360°

05 ноября 2022, 23:54

ЦСКА в домашнем матче РПЛ проиграл «Пари Нижнему Новгороду»

ЦСКА в домашнем матче проиграл «Пари Нижнему Новгороду» со счетом 0:1

Футбольный ЦСКА проиграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 0:1 в домашнем матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Мяч в составе победителей забил защитник Виктор Александров, сообщил «Чемпионат».

Игра состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». До середины второго тайма счет был ничейным, но на 66-й минуте мяч в ворота ЦСКА отправил защитник гостей Виктор Александров. Он замкнул передачу Ярослава Михайлова. Уже в компенсированное время игрок «Пари НН» удвоил счет, но судья отменил взятие ворот. Как итог — 1:0 в пользу гостей.

Накануне «Химки» оказались сильнее «Оренбурга». В домашнем матче им удалось забить два гола в ворота противника. Подмосковная команда находится на предпоследнем месте турнирной таблицы.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу сыграет против национальной команды Узбекистана. Товарищеский матч намечен на 20 ноября, он пройдет в Ташкенте на стадионе «Пахтакор».