Фотоконкурс «Спортивное Подмосковье» проходит в регионе до 15 июля | 360°

16 июня 2018, 04:23

Фотоконкурс «Спортивное Подмосковье» проходит в регионе до 15 июля

Читать 360 в

В Московской области в связи с главным спортивным событием года ЧМ‐2018 объявлен конкурс на лучшие фото о спорте «Спортивное Подмосковье», сообщается на сайте Путеводитель по Московской области.

Отмечается, что любой житель региона сможет прислать свои работы до конца мундиаля, 15 июля 2018 года. После того, как закончится чемпионат будут подведены и итоги конкурса. За лучшее фото и самые яркие моменты может отдать свой голос любой желающий.

Реклама

«Подмосковье сегодня превратилось в большую спортивную арену. Гости и участники мундиаля активно осваивают областные города и веси – спешат в Гжель за уникальными сувенирами, ищут Месси на улицах Бронниц, штурмуют стадион “Арена Химки”, чтобы увидеть тренировку перуанцев... Объявляем очередной конкурс – “Спортивное Подмосковье”», - сказано на сайте организаторов фотосоревнования.

Матч чемпионата мира‐2018 по футболу между Испанией и Португалией завершился на стадионе «Фишт» в Сочи. Игра закончилась со счетом 3:3. Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду забил три мяча в ворота национальной команды Испании.

Реклама

Реклама