Избирательный участок в Шереметьево — как проголосовать по Конституции | 360°

20 июня 2020, 17:58

Пассажиры смогут проголосовать по Конституции в Шереметьево

Читать 360 в

Для пассажиров Шереметьево создали избирательный участок прямо в аэропорту. Чтобы проголосовать там, нужно подать заявление о смене участка.

«Избирательный участок № 4235 в аэропорту Шереметьево расположен в терминале B (помещение за стойкой информации в зоне прилета, 1-й этаж). Время работы: с 20 по 21 июня — с 10 до 14:00, с 25 июня — с 08:00 до 20:00 ежедневно (кроме 30 июня — с 08:00 до 15:00)», — цитирует РИАМО пресс-службу Шереметьево.

В пресс-службе добавили, что в терминалах аэропорта транслируются информационные сообщения о голосовании и месте расположения участка.

В терминале B работают волонтеры голосования, установлены указатели, которые укажут путь до участка.

Для голосования в Шереметьево к избирательному участку № 4235 нужно прикрепиться. Это можно сделать до 21 июня через сайт «Госуслуги» или в пункте приема заявлений. В день голосования понадобится только паспорт и отрывная часть заявления или его электронная версия.

В пресс-службе «Аэрофлота» добавили, что на участке в Шереметьево будет реализованы все необходимые меры защиты. Всем голосующим дадут средства защиты и санитайзеры, сами участки будут регулярно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Кроме того, в помещении обязательно соблюдение дистанции.

Голосование по Конституции пройдет с 25 июня в течение недели. 1 июля, основной день, объявили выходным.

Реклама

Реклама