Снегопад не нарушил работу аэропортов Шереметьево и Домодедово | 360°

31 января 2021, 14:12

Снегопад не нарушил работу аэропортов Шереметьево и Домодедово

Читать 360 в

Международные аэропорты Шереметьево и Домодедово работают в штатном режиме, несмотря на обильный снегопад в столичном регионе. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта Подмосковья.

«Шереметьево и Домодедово работают в штатном режиме. В связи с непогодой ведется дополнительная обработка взлетно-посадочных полос», — сообщили в Telegram-канале пресс-службы ведомства.

Реклама

В Минтрансе Подмосковья призвали пассажиров заранее выезжать в аэропорты и следить за расписанием на онлайн-табло и сайтах авиакомпаний. Существенных задержек не наблюдается, но из-за изменения условий принимающих аэропортов возможны корректировки в расписании.

Синоптики предупредили жителей Подмосковья, что снегопад в регионе продолжится до вечера воскресенья. Водителям рекомендовали воздержаться от поездок на личном транспорте.

Ранее, 28 января, в Сочи задержали вылет самолета авиакомпании Nordwind в Москву. Причиной задержки стал отказ одного из пассажиров надевать маску в салоне. На нарушителя был составлен протокол.

Реклама

Реклама