Тест на коронавирус в гостиницах Подмосковья не нужен с 13 января | 360°

12 января 2021, 10:27

Отели Подмосковья не будут требовать у гостей тест на коронавирус c 13 января

Читать 360 в

В Московской области отменили предъявление отрицательного результата теста на коронавирус у заезжающих в гостиницы. Новые правила вступят в силу 13 января.

В отелях и гостиницах области продолжат измерять температуру у гостей. Причем делать это будут как при заезде, так и при входе в гостиничное помещение в течение дня. Обязательной процедура останется и для ресторанов и баров при гостиницах.

Реклама

Постановление о снятии ряда ограничений в Подмосковье подписал глава региона Андрей Воробьев. В том числе студентам подмосковных колледжей разблокировали карты учащихся — они начнут учиться очно. В вузах области занятия останутся дистанционными до 6 февраля.

С 11 января к работе вернулись школы и детские сады региона. Подмосковные власти призвали в этой связи соблюдать все требования и стандарты безопасности, связанные с коронавирусом. Воробьев попросил родителей не отправлять детей на занятия, если они приболели. В штатном режиме продолжат свою деятельность все кружки и секции. Все сотрудники сферы образования продолжат соблюдать масочный режим, помещения по-прежнему будут дезинфицировать и проветривать.

Реклама

Реклама