Дмитрий Волошин проголосовал по поправкам в Химках | 360°

01 июля 2020, 12:54

Екатерина Семенова и Дмитрий Волошин отметили хорошую организацию на голосовании в Химках

Читать 360 в

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова и глава Химок Дмитрий Волошин проверили работу избирательных участков в Химках. Глава округа отдал свой голос по поправкам к Конституции. Они отметили хорошую организацию и соблюдение всех мер безопасности на участках.

«В целом организация везде, на всех участках, которые мы посещаем, она замечательная. И все соблюдают меры безопасности. Обходим все участки с 22-го числа начиная и по сегодняшний день включительно», — сказала Екатерина Семенова.

Реклама

Глава городского округа Химки подчеркнул, что наблюдатели и избиратели соблюдают все требования безопасности на участках.

«У нас все организовано должным образом сегодня. Мы видим, что все наши наблюдатели в средствах индивидуальной защиты. Также средства индивидуальной защиты предлагаются всем нашим жителям, которые сегодня голосуют. Напоминаю, что для нас безопасность является приоритетом данного мероприятия», — подчеркнул Дмитрий Волошин.

Глава Химок отметил, что жители активно голосуют, и поблагодарил за активную гражданскую позицию.

«Все участки открыты, Мы видим, что достаточно большое количество жителей приходит на участки. Радует такая активная гражданская позиция. Спасибо всем нашим жителям», — сказал Дмитрий Волошин.

Реклама

Реклама