Трамп уедет из США, если проиграет выборы | 360°

17 октября 2020, 08:52

Трамп в шутку пообещал уехать из США в случае поражения на выборах

Читать 360 в

Трамп назвал Байдена «худшим кандидатом в президенты в истории» и в шутку пообещал уехать из Соединенных Штатов, если проиграет выборы. Глава Белого дома поупражнялся в остроумии перед своими сторонниками в штате Джорджия. Трансляцию выступления вел телеканал NBC.

«Можете представить, если я проиграю? Что я буду делать? Придется признать: „Я проиграл худшему кандидату в истории политики“. Гордиться тут будет нечем. Возможно, мне придется уехать из страны», — заявил Трамп.

Реклама

Ранее медики выявили у президента США Дональда Трампа COVID-19. Он вылечился в рекордные сроки. Всего через четыре дня глава Американского государства вернулся в строй. Он продолжил предвыборную гонку, станцевал перед сторонниками в Пенсильвании и захотел расцеловать избирателей, так как у него теперь есть иммунитет к коронавирусу.

Российский инфекционист Владислав Жемчугов раскрыл секрет быстрого выздоровления Трампа. Врачи уже знают, как бороться с COVID-19. Своевременная медицинская помощь не дает болезни развиваться и человек поправляется за считанные дни.

Реклама

Реклама