Марину Кохал арестовали за убийство рэпера Энди Картрайта | 360°

03 августа 2020, 22:12

Жену расчлененного рэпера Картрайта арестовали

Читать 360 в

Марину Кохал арестовали на два месяца после того, как тело ее мужа Энди Картрайта нашли в Петербурге. Женщина заявила, что рэпер скончался после передозировки наркотиками, а она затем расчленила его.

Жену погибшего исполнителя отправили под арест по решению суда. Заседание проходило 3 августа в Санкт-Петербурге.

Реклама

Следствие полагает, что Марина Кохал умышленно убила мужа, а затем пыталась скрыть следы преступления. Вину она не признала.

«Следствие считает, что Кохал необходимо отправить в СИЗО, так как преступление особо тяжкое, она не имеет постоянной регистрации в СПб, может оказать давление на свидетелей хоть их круг пока и не определен, не работает», — заявили в пресс-службе Смольнинского районного суда

Ранее адвокат подозреваемой Ирина Скурту сообщала, что сторона защиты намеревалась просить о домашнем аресте. Для этого было необходимо собрать необходимые документы и обеспечить место проживания. Кроме того, адвокат отметила, что на теле рэпера не нашли никаких внешних признаков травм, которые могли бы привести к смерти.

Энди Картрайта 29 июля нашли мертвым в квартире в Санкт-Петербурге. Его жена заявила сотрудникам полиции, что исполнитель умер после передозировки наркотиками. Она призналась, что расчленила тело мужа, чтобы скрыть позорную причину кончины. В итоге женщину задержали, предъявив обвинение в убийстве неустановленным способом.

Реклама

Реклама