Певица Монеточка стала мамой | 360°

18 августа 2022, 14:33

Певица Монеточка стала мамой

Читать 360 в

Певица Елизавта Гырдымова, которая получила известность под псевдонимом Монеточка, родила ребенка. Она подарила супругу девочку. Об этом сообщило РИА ФАН со ссылкой на социальную сеть испонительницы.

Роды знаменитости проходили в Литве. Радостной новостью она самостоятельно поделилась с фанатами. Она поблагодарила всех, кто поддерживал ее на протяжении всего срока и переживал за состояние, добавил сайт «Дни.ру».

Реклама

Этот ребенок стал первым для девушки. Отцом девочки является супруг Монеточки и по совместительству ее саунд-продюсер Виктор Исаев, с которым исполнительница вступила в брак в декабре 2020 года.

За день до родов певица написала в своих социальных сетях, что собралась в роддом. А спустя время подписчики увидели видеоролик, на котором отец ребенка держит на руках сверток с новорожденной.

Ранее Монеточка проиграла суд Стасу Костюшкину из-за песни «Мама, я не зигую». Девушку обязали выплатить своему оппоненту компенсацию в размере 500 тысяч рублей, а также запретили исполнять композицию.

Реклама

Реклама