Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук родила двойняшек | 360°

01 октября 2021, 11:27

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук родила двойняшек

Читать 360 в

Богатейшая женщина России Татьяна Бакальчук родила двойняшек, став матерью семерых детей. Пополнение в семье позволило основательнице Wildberries войти в число самых многодетных семей миллиардеров России, сообщило издание Forbes.

Сообщается, что о прибавлении в семействе Татьяна Бакальчук рассказала во время участия в одной из сессий форума Forbes Woman Day. Рождение младших детей обеспечило попадание семьи Бакальчук в число самых многодетных семей миллиардеров. Семь детей также у совладельца «Северстали» Алексея Мордашова, депутат Госдумы Андрей Скоч воспитывает 10 детей, а у собственника Московского кредитного банка Романа Авдеева 23 ребенка.

Реклама

Издание отмечает, что в принадлежащем ее семье интернет-магазине Wildberries лояльно относятся к срокам выхода работников из декретного отпуска.

О том, что семья Бакальчук является богатейшей в стране, стало известно в августе. Их состояние оценили в 13,1 миллиарда долларов. Второе место досталось совладельцам химического холдинга «Фосагро», а замкнула тройку семья Ротенберг.

Реклама

Реклама