Состояние рэпера DMX после передозировки наркотиками | 360°

09 апреля 2021, 12:33

Менеджер DMX опроверг слухи о смерти рэпера

Читать 360 в

Американский рэпер DMX все еще жив, но остается в коме. Музыкант подключен к аппарату жизнеобеспечения, сообщил в Instagram его менеджер Стив Рифкинд.

«Люди, пожалуйста, прекратите распространять слухи. DMX по-прежнему жив. Да, он подключен к аппарату жизнеобеспечения. Но вы никому не поможете, если будете публиковать ложные слухи. Дайте его семье провести спокойно хотя бы ночь. Скоро они запишут обращение», — сообщил менеджер рэпера, работавший с ним последние три года.

Реклама

По данным ТМZ, состояние DMX не улучшилось, семья рэпера в ближайшее время может принять решение об отключении артиста от аппарата жизнеобеспечения.

Сообщение о том, что DMX якобы умер, было опубликовано на Twitter-странице бренда уличной одежды Saint. Вскоре сообщение было удалено. Представители Saint принесли извинения.

Рэпера госпитализировали с сердечным приступом 2 апреля. Предположительно, причиной стала передозировка наркотиками, которыми DMX злоупотреблял на протяжении жизни и неоднократно проходил реабилитацию. Ранее «Газета.ru» со ссылкой на сообщения в американских СМИ писала, что DMX находится в вегетативном состоянии.

Реклама

Реклама