Лещенко высказался о Меладзе в антирейтинге Голубого огонька | 360°

27 ноября 2020, 16:45

Лещенко назвал несправедливым включение Меладзе в список нежелательных звезд «Голубого огонька»

Читать 360 в

Певец Валерий Меладзе возглавил список звезд шоу-бизнеса, которых не хотят видеть на новогоднем «Голубом огоньке». В свою очередь, исполнитель Лев Лещенко назвал это несправедливым, так как Меладзе на самом деле не собирался бойкотировать шоу.

Лещенко напомнил о призыве Меладзе бойкотировать новогодние телешоу. Таким образом певец хотел выразить протест против ограничений по коронавирусу. По словам Лещенко, исполнитель своими словами мог обострить ситуацию.

Реклама

«Своим заявлением он, наверное, обострил ситуацию и сказал, что он не будет сниматься. Как всегда, это от противного бывает. Вот он не хочет для нас выступать, допустим, но это несправедливо по отношению к Меладзе, потому что он на сегодняшний день остается одним из самым востребованных артистов, если говорить о его концертной деятельности», — пояснил «360» исполнитель.

Он добавил, что Меладзе мог попасть в антирейтинг из-за мизерного процента тех, кто не хочет его слушать. При этом Лещенко подчеркнул, что если провести опрос по всей России, то Меладзе попадет в тройку лидеров. Более того, певец просто хотел привлечь внимание к проблеме.

«Валера написал такое, чтобы сфокусировать внимание на проблемах эстрады. Он не собирался бойкотировать это все. Это было вбросом или таким легким хайпом, может быть», — заключил Лещенко.

В середине ноября Валерий Меладзе призвал российских артистов не участвовать в съемках различных новогодних программ. Он заявил, что такой шаг будет протестом против ограничений, касающихся количества концертов.

Реклама

Реклама