Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске | 360°

26 июля 2021, 12:13

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске

Читать 360 в

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына Платона от Жанны Фриске. Фотосессия с ребенком появилась на странице телевизионщика в Instagram.

«Восемь лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда все, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие», — написал Шепелев.

Реклама

Телеведущий признался, что Платон больше не нуждается в этой защите, потому что он взрослый, яркий, талантливый, достойный и светлый мальчик. Шепелев также заявил, что рад познакомить подписчиков со старшим сыном.

В конце мая ведущий рассказал, что иногда он расстраивается из-за непослушания Платона, но понимает, что его действия ненарочные. Дмитрий Шепелев воспитывает еще одного ребенка — Тихона. Мамой мальчика является возлюбленная шоумена Екатерина Тулупова. В 2016 году молодых людей познакомили их дети, которые ходили в один детский садик.

Реклама

Реклама