Табакову вызывали «скорую» перед спектаклем из-за приступа зубной боли | 360°

16 сентября 2017, 20:03

Табакову вызывали «скорую» перед спектаклем из-за приступа зубной боли

Читать 360 в

-

Художественному руководителю МХТ имени Чехова и «Табакерки» Олегу Табакову понадобилась помощь медиков скорой помощи из-за сильной зубной боли. Инцидент произошел перед спектаклем «Чайка» в здании театра «Сцена на Сухаревской». Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-атташе «Табакерки».

Реклама

В течение последней недели Олег Табаков проходил плановое лечение у стоматологов. Перед спектаклем у него заболел зуб, и худрук принял обезболивающее. Но лекарство не подействовало.

Приступ боли случился перед началом спектакля. Табаков решил спектакль не отменять, но попросил вызывать ему «скорую», чтобы сделать обезболивающий укол. Поясню, что штатных врачей в театре не предусмотрено. С задержкой на 10 минут спектакль был начат - пресс-атташе театра.

В результате трехчасовой спектакль сыграли полностью, зал при этом был переполнен. Олег Табаков чувствует себя нормально и продолжает стоматологическое лечение. Следующий спектакль с участием худрука «Табакерки» пройдет в МХТ 30 сентября. Зрители увидят постановку «Дракон». 

Ранее сообщалось, что из-за плохого самочувствия Табакова ему предлагали отменить показ «Чайки», однако тот не согласился и потребовал сделать ему обезболивающий укол. Читать далее>>

Реклама

Реклама