Из-за страха умереть девушка похудела на 114 килограммов | 360°

20 июня 2018, 14:52

Из-за страха умереть девушка похудела на 114 килограммов

Читать 360 в

Британка Дон Доусон испугалась, что может умереть от переедания и похудела на 114 килограммов. Об этом сообщает издание Лента.Ру, ссылаясь на Mirror.

Жительница города Честер-ле-стрит, мать двоих детей сообщила, что весила 182 килограмма и что ее рацион в день мог состоять более чем из восьми тысяч калорий. Ежедневно женщина потребляла алкоголь, бутерброды и газированные напитки. Врачи зафиксировали у британки диабет. Таким образом, женщина должна была каждый день принимать обезболивающие препараты.

Ранее у отца Дон Доусон специалисты обнаружили рак. Вскоре 61-летнего мужчины не стало. По мнению британки, основным фактором развития онкологического заболевания у отца являлось ожирение. После его смерти, Дон Доусон решила похудеть. Женщина пришла к выводу, что ее постоянное «обжорство» также может привести к смерти.

В течение нескольких лет британка придерживалась строгой диете и потребляла в день не более 1800 калорий. Сейчас Дон Доусон весит 67 килограммов. Также женщина избавилась от лишнего количества кожи при помощи пластической операции.

Житель Новой Зеландии Томас Тенети страдал от того, что не мог признаться родным в гомосексуальности. Он пытался закормить себя до смерти, но затем справился с депрессией и рассказал семье правду. Набрав 300 килограммов.

Реклама

Реклама