14 июня 2018, 19:28

Новозеландец похудел на 100 килограммов благодаря каминг‐ауту

Читать 360tv в

Житель Новой Зеландии Томас Тенети страдал от того, что не мог признаться родным в гомосексуальности. Он пытался закормить себя до смерти, но затем справился с депрессией и рассказал семье правду. Набрав 300 килограммов, Тенети присоединился к программе PHATT (Здоровье ‐ на первом месте) и потерял более 100 килограммов. Об этом сообщило New Zealand Herald.

Впервые Томас Тенети рассказал о своем состоянии племяннику. Тот объяснил дяде, что жизнь важнее и бояться осуждения окружающих не стоит. Когда мужчина рассказал о своих сексуальных предпочтениях и попытке суицида семье, мать ответила, что догадывалась об этом. Отец, будучи религиозным человеком, все равно пообещал сыну любовь и поддержку.

Реклама

Тенети переехал в Австралию и принял участие в программе PHATT. Он перешел с фастфуда на здоровое питание и повышенный водный режим. Теперь он стал консультантом по похудению и сбросил 106,7 килограмма.

Рэпер Баста решил избавиться от лишнего веса и резко похудел. Однако его поклонники в Instagram выразили обеспокоенность здоровьем исполнителя.

Реклама

Реклама