Визитку Путина выставили на продажу за 550 тысяч рублей | 360°

10 декабря 2020, 11:15

Визитку Путина выставили на продажу в Сети за 550 тысяч рублей

Читать 360 в

Визитка президента Владимира Путина появилась на сайте с объявлениями о продаже товаров. Автор предложения хочет получить за нее 550 тысяч рублей, но готов торговаться.

«Оригинал. Состояние хорошее. С 2004 года лежала в кошельке. В то время работала в компании у его советника», — сказано в объявлении на «Авито».

Реклама

В 2004-м Путин работал в мэрии Санкт-Петербурга, как сказано в объявлении. На визитке указаны телефоны и должность: заместитель мэра по международным и внешнеполитическим связям, председатель комитета по внешним связям мэрии.

Автор объявления о продаже уточнил РИА «Новости», что работал у советника Путина в компании ЗАО «КРОС». По его словам, визитку он получил именно там. На вопрос о возможности торга автор предложения заявил, что не готов снизить цену ниже 500 тысяч рублей.

Это уже не первый раз, когда визитку Путина предлагают купить в Сети. В конце октября 2019 года за визитную карточку президента предлагали два миллиона рублей. Ее владелец рассказал, что она досталась ему от отца, который в молодости общался с будущим лидером страны.

Реклама

Реклама