Путин призвал избранных глав регионов максимально быстро включиться в работу | 360°

18 сентября 2018, 19:37

Путин призвал избранных глав регионов максимально быстро включиться в работу

Читать 360 в

Президент РФ Владимир Путин обратился к избранным главам российских регионов и призвал их максимально быстро включиться в работу. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Цели, которые стоят перед вами в полном смысле слова общенациональные, единые для всех политических сил, которые готовы и хотят трудиться на благо нашей страны, на благо России. Это увеличение продолжительности жизни, численности населения страны, снижения уровня бедности, рост реальных доходов граждан», — сказал Путин на встрече с избранными 9 сентября главами регионов.

Реклама

Глава государства поздравил их с победой и предложил не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения. В том числе, от голосовавших за других кандидатов.

«Думаю, вы прекрасно при этом понимаете, что этот успех – лишь начало вашей серьезной и большой работы, и вашей лично, и работы ваших команд. Прошу максимально быстро, насколько это возможно, включиться в работу», — сказал российский президент.

В Единый день голосования 9 сентября в 26 субъектах страны Россияне выбирали губернаторов. По результатам голосования кандидаты четырех регионов не смогли преодолеть 50-процентный барьер. Поэтому во Владимирской области, Приморском и Хабаровском краях и Хакаси был назначен второй тур голосования.

Реклама

Реклама