Кадыров назвал себя верным пехотинцем Путина после его слов о Мьянме | 360°

04 сентября 2017, 22:07

Кадыров назвал себя верным пехотинцем Путина после его слов о Мьянме

Читать 360 в

-

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в понедельник заявил в своем Telegram-канале, что является «верным пехотинцем» президента России Владимира Путина и готов отдать за него жизнь после того, как тот осудил убийства мусульман в Мьянме.

Я неоднократно заявлял, что являюсь верным пехотинцем нашего президента, готов выполнить приказ любой сложности верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь — Рамзан Кадыров.

Он отметил, что люди, интерпретирующие его слова и насмехающиеся над убийством невинных людей «находятся в глубокой моральной яме». При этом о себе Кадыров сказал, что в своих действиях в первую очередь руководствуется «нормами поведения истинного мусульманина», защищая нуждающихся в помощи. Он подчеркнул, что в жизни боится только Аллаха.

Ранее Кадыров назвал шайтанами организаторов «геноцида мусульман» в Мьянме. Он заявил, что если Кремль поддержит убийц нескольких сотен человек этнического меньшинства этой страны, то готов выступить против позиции России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что даст оценку заявлению Кадырова, но только после того, как изучит высказывания лидера региона. Читать далее>>

Реклама

Реклама