Дочь главы МВД США назвала Трампа «позором» из-за закона о трансгендерах | 360°

27 августа 2017, 17:18

Дочь главы МВД США назвала Трампа «позором» из-за закона о трансгендерах

Читать 360 в

-

Дженнифер Детлефсен, ветеран военно-морского флота и дочь министра внутренних дел США Райана Зинке, раскритиковала действия президента Трампа за закон о трансгендерах. Свое заявление она опубликовала на своей странице в Instagram.

Этот человек — позор. Я пыталась дистанцироваться от политики на своих страницах в соцсетях насколько возможно, но это непростительно. Как ветеран, я говорю: сядь и заткнись, ты ничего не знаешь, так как никогда не служил, кусок дерьма — Дженнифер Детлефсен.

РИА «Новости» сообщили, что пресс-секретарь министерства Хезер Свифт заявила, что этот вопрос не имеет отношения к ведомству, так как это личное дело невыборных должностных лиц.

Американский президент Дональд Трамп восстановил отмененный Бараком Обамой запрет на службу трансгендеров в армии США. Решение президента мотивируется высокими затратами на медицинское обслуживание людей, сделавших операцию по смене пола. Подписанный Трампом меморандум запрещает Пентагону идти навстречу солдатам, желающим сменить пол. Читать далее>>

Реклама

Реклама