Украину освободят от нацистской идеологии | 360°

26 июля 2022, 21:58

Украину освободят от нацистской идеологии

Политолог Михайлов: ВС России предостерегли Польшу от ввода войск на Украину

Читать 360 в

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что ВС России ударили по пункту временной дислокации подразделений иностранного легиона в ДНР. Он отметил, что большинство уничтоженных оказалось поляками. Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов рассказал «360», что так Россия предостерегла Польшу от ввода «миротворческих войск» на территорию Украины.

Далее — прямая речь.

Реклама

Это намек польскому руководству, которое пытается играть в свои игры и заявлять о том, что, возможно, Польша введет свои «миротворческие» подразделения на территорию западной Украины. Не нужно вводить, это будет акт прямой угрозы российским интересам. Соответственно, наверняка будет определенная реакция.

Хотел бы отметить недавнее заявление представителя Донецкой Народной Республики о том, что ДНР будет освобождена от укронацистов до конца августа. Именно в этом ракурсе я бы рассмотрел сегодняшнее заявление генерала Конашенкова о массированном ударе и уничтожении батарей «Ураган» в ДНР. Уничтожено четыре взвода гаубиц, семь взводов артиллерийских установок «Гвоздика», уничтожен целый артдивизион 59-й мотопехотной бригады ВСУ.

Уничтожаются те, кто обстреливает мирные города Донецка

Евгений Михайлов

После того, как регион будет освобожден, все силы будут направлены на освобождение других регионов Украины от украинских военных, исповедующих нацистскую идеологию.

Реклама

Реклама