Системы безопасности появятся на 30 автовокзалах и станциях Подмосковья в 2019 году | 360°

22 октября 2018, 10:31

Системы безопасности появятся на 30 автовокзалах и станциях Подмосковья в 2019 году

Читать 360 в

30 автовокзалов и автостанций в Московской области оборудуют системами безопасности в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«В 2019 году планируется выполнить проектные работы и оснастить техническими средствами обеспечения транспортной безопасности 30 автовокзалов и автостанций Московской области. Учитывая, что в сфере обеспечения транспортной безопасности ежегодно появляются различные технические инновационные продукты, не исключается их включение в проектирование и оснащение автовокзалов и автостанций Московской области», — рассказали в ведомстве.

Реклама

Системы безопасности установят за счет регионального бюджета и компании «Мострансавто». В министерстве отметили, что вопрос о выделении средств находится на рассмотрении в правительстве Подмосковья.

До конца текущего года системами транспортной безопасности оснастят автовокзалы в Чехове и Егорьевске. Ранее оборудование появилось в таких городах региона, как Балашиха, Кашира, Клин, Коломна, Серпухов и Электрогорск.

Реклама

Реклама