Lada Vesta SW и Cross обзавелись новыми цветами | 360°

07 сентября 2017, 11:56

Lada Vesta SW и Cross обзавелись новыми цветами

Читать 360 в

-

Потенциальные покупатели новых Lada Vesta SW и Lada Vesta Cross уже сейчас могут выбрать, в каком цвете приобрести автомобиль. Стали известны 10 цветов, в которых можно купить отечественную новинку, выход которой запланирован на осень 2017 года, передает ИА Nation News.

Реклама

Среди цветов на выбор: ярко-оранжевый «Марс», красный «Сердолик», белый неметаллик «Ледниковый», коричневый «Ангор», синий "Блюз", темно-серый "Плутон", "Черная жемчужина", классический серебристый "Платина", а также легкий хамелеон "Фантом" и новый цвет "Карфаген" - светлый металлик, чем-то напоминающий оттенок "брызги шампанского".

Для обеих моделей Lada можно применить все эти цвета. Однако ярко-оранжевый «Марс» будет доступен только для универсала SW Cross.

Также отечественный производитель подтверждает, что обе модели может будет приобрести с двумя разными двигателями: начальный 1.6 на 106 лошадиных сил и помощнее – 1.8 на 122 «лошади». Мотор идет в купе либо с пятиступенчатой механикой, либо с автоматическим «роботом».

Конкретные цены авто пока не раскрываются, однако известно, что SW Cross будет стоить не менее 800 тысяч рублей.

С 1 сентября подорожала Lada Vesta. Новые цены распространяются на все комплектации – от самой дешевой до самой дорогой. Читать далее>>

Реклама

Реклама