Lada Vesta подорожала | 360°

01 сентября 2017, 14:57

Lada Vesta подорожала

Читать 360 в

-

С 1 сентября почти все комплектации Lada Vesta подорожали на девять тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте автопроизводителя.

Реклама

Начальная версия модели стоит 554,9 тысячи рублей. В комплектацию Classic входит двигатель объемом 1,6 литра и механическая коробка передач.

В более дорогом оснащении, комплектации Luxe Multimedia, стоимость достигает 745 тысяч рублей. Прежней осталась цена в самой дорогой комплектации Exclusive — от 763,4 тысячи рублей.

По данным «Автостата», за семь месяцев 2017 года в России продали 41,1 тысячи седанов Lada Vesta. Это на 46% больше прошлогодних продаж за тот же период. Модель находится на третьем месте по популярности в России. Первые два заняли Kia Rio и Lada Granta.

По данным «Газеты.ru», Lada Vesta станет официальным автомобилем Фестиваля молодежи-2017 года. Мероприятие пройдет с 14 по 22 октября. Марку используют для трансфера российских и иностранных участников фестиваля в Сочи.

Автомобильные эксперты объяснили потенциальным покупателям, кому будет интересна новая модель Lada Vesta. Седан может пользоваться спросом у любителей тюнинга. Читать далее>>

Реклама

Реклама