Тренер «Рубина» Слуцкий требует отстранить судью пожизненно | 360°

12 августа 2020, 11:05

Судью матча «Рубин» — «Локомотив» потребовали отстранить пожизненно

Читать 360 в

Леонид Слуцкий потребовал от главы РФС отстранить от судейства арбитра Сергея Иванова, если выяснится, что нужно было назначить пенальти.

После матча «Рубин» — «Локомотив» тренер казанского футбольного клуба Леонид Слуцкий пришел в ярость. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу московской команды. По мнению Слуцкого, «Рубин» потерпел поражение из-за того, что рефери не назначил пенальти. Информация об этом появилась на сайте «Спорт-Экспресс».

Реклама

Также удаление тренера «Рубина» могло сказаться на результате. Слуцкий устроил скандал прямо во время матча. Леонид Слуцкий считает, что судья не разбирается в правилах игры.

Человек вообще знает правила футбола? Пенальти либо есть, либо нет. А мы слышим ответ: „Не знаю“

Леонид Слуцкий.

На странице ФК «Рубин» в Twitter появился шуточный ролик, где Леонид Слуцкий выступает на пресс-конференции с эмоциональной речью под бит.

https://twitter.com/fcrk/status/1293302480005206018?s=20

Ранее стало известно, что ветераны «Спартака» отправили коллективное письмо главе РФС с просьбой отстранить рефери, которые судили матч «Спартака» с «Сочи». Игра закончилась со счетом 2:2. По мнению бывших футболистов, судьи ошибочно назначили роковой пенальти.

Реклама

Реклама