Сборная России объявила состав на первый матч под руководством Валерия Карпина | 360°

01 сентября 2021, 20:22

Сборная России объявила состав на первый матч под руководством Валерия Карпина

Читать 360 в

Сборная России объявила состав на матч против соперников из Хорватии. Капитаном команды выбрали защитника московского «Спартака» Георгия Джикию. Эта игра станет первой под руководством Валерия Карпина.

В воротах сыграет Маринато Гильерме. В поле будут играть Марио Фернандес, Игорь Дивеев, Вячеслав Караваев, Дмитрий Баринов, Георгий Джикия, Алексей Миранчук, Александр Головин, Арсен Захарян, Александр Ионов и Далер Кузяев. В составе нет номинального нападающего. С капитанской повязкой на поле выйдет спартаковец Джикия.

https://twitter.com/TeamRussia/status/1433116392560201732

Раньше капитаном российской сборной был нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба. Новый главный тренер команды не стал вызывать футболиста на предстоящие игры.

Сборные России и Хорватии играют в группе H. Матч отборочного цикла чемпионата мира — 2022 пройдет в Москве 1 сентября. Начало игры в 21:45.

Ранее своими ожиданиями от предстоящего матча поделился бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин. Он отметил, что игра выдастся непростой, но будет очень важной для сборной России.

Реклама

Реклама