«Ростов» одержал победу в матче Кубка России по футболу | 360°

31 августа 2023, 07:35

«Ростов» одержал победу в матче Кубка России по футболу

«Ростов» обыграл московский «Локомотив» со счетом 2:1

Матч третьего тура группы B пути РПЛ Фонбет Кубка России прошел в Ростове-на-Дону. Московский «Локомотив» уступил «Ростову» со счетом 1:2, сообщил «Чемпионат».

Первые два гола забили хозяева площадки. Нападающий Егор Голенков загнал мяч в ворота противника на 24-й минуте игры, защитник Илья Вахания — на 37-й минуте. Нападающий «Локомотива» Максим Глушенков забил гол в ворота «Ростова» на 71-й минуте, но не принес своей команде победу.

Оба клуба сравняли счет в турнирной таблице, набрав по шесть очков. «Ростов» занял первую строчку таблицы группы В, «Локомотив» — вторую. Игры следующего тура пройдут 20 сентября. Первый клуб встретится с «Рубином» из Казани, а второй — с «Уралом» из Екатеринбурга.

«Локомотив» продлил контракты с воспитанниками академии Евгением Морозовым и Артемом Карпукасом до 2026 и 2027 годов.