«Локомотив» обыграл «Зенит» в матче чемпионата России по футболу | 360°

24 сентября 2023, 19:18

«Локомотив» обыграл «Зенит» в матче чемпионата России по футболу

«Локомотив» одержал волевую победу над «Зенитом» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» победил петербургский «Зенит» со счетом 2:1 в матче девятого тура РПЛ. Об этом сообщила пресс-служба «железнодорожников».

«Побеждаем „Зенит“ на выезде! Браво, команда! Спасибо за характер и самоотдачу!» — отметила пресс-служба.

Мячи в ворота сине-бело-голубых забили Максим Глушенков на 60-й минуте и Наир Тикнизян (90+1). Пресс-служба «Локомотива» опубликовала кадры с эффектными голами. В составе «Зенита» забитым мячом отметился Матео Кассьерра на 22-й минуте игры. Футболиста Тикнизяна удалили с поля на шестой добавленной минуте.

В следующий раз «Локомотив» встретится на матче с ФК «Пари Нижний Новгород» 30 сентября. «Зенит» в тот же день сыграет на выезде с «Оренбургом».

Ранее «Пари Нижний Новгород» одержал победу над «Оренбургом» на домашнем стадионе в матче Российской премьер-лиги. Болельщики назвали матч лучшим в сезоне и поздравили команду с «блестящей волевой победой».