Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Оренбург» в домашнем матче РПЛ | 360°

24 сентября 2023, 16:50

Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Оренбург» в домашнем матче РПЛ

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» обыграл «Оренбург» на домашнем стадионе в матче РПЛ. Игра завершилась со счетом 3:1. Фанаты на странице нижегородского клуба во «ВКонтакте» назвали матч лучшим в сезоне.

В первом тайме команды не выявили сильнейшего, отличившись по одному разу. Счет открыл футболист «Оренбурга» Матиас Перес на 28-й минуте. На 45-й минуте мяч забил Зе Турбо из «Пари НН». Через восемь минут за нижегородцев отличился Эдгар Севикян, на 75-й минуте Хуан Боселли забил третий мяч.

Болельщики «Нижнего Новгорода» остались в восторге от игры. Они поздравили команду с «блестящей волевой победой», отметили ее старания и «отдачу на поле».

«Пока лучший матч сезона в РПЛ», — отметил один из комментаторов.

Фанаты также отметили, что «Пари НН» смог взять реванш за «неожиданное поражение» на своем поле в прошлом сезоне.

В следующем туре, 30 сентября, «Пари Нижний Новгород» сыграет на выезде с московским «Локомотивом», а «Оренбург» примет дома петербургский «Зенит».