«Интер Майами» обыграл «Лос-Анджелес» благодаря двум передачам Месси | 360°

04 сентября 2023, 11:30

«Интер Майами» обыграл «Лос-Анджелес» благодаря двум передачам Месси

Две голевые передачи Месси помогли «Интер Майами» обыграть «Лос-Анджелес» в MLS

«Интер Майами» одержал победу над «Лос-Анджелесом» в гостевом матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Победитель встречи обыграл противника благодаря двум голевым передачам аргентинского форварда Лионеля Месси.

Игра в Лос-Анджелесе закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Первый гол мачта забил полузащитник «Интер Майами» Факундо Фариас на 14-й минуте.

Еще два мяча отправили в ворота «Лос-Анджелеса» защитник Жорди Альба и нападающий Леонардо Кампана. Обоим помогли передачи Лионеля Месси. Единственный гол хозяев забил Райан Холлингзхед на 90-й минуте.

Месси сыграл 11 матчей за «Интер Майами». В этих встречах аргентинский нападающий забил 11 мячей и сделал пять голевых передач.

Форвард не отличился во время игры «Интер Майами» с «Нэшвиллом» в рамках MLS. Матч завершился со счетом 0:0.