«Динамо» разгромило «Спартак» в матче Кубка России | 360°

04 октября 2023, 20:01

«Динамо» разгромило «Спартак» в матче Кубка России

«Динамо» обыграло «Спартак» в матче Кубка России со счетом 3:0

Московское «Динамо» одержало победу над столичным «Спартаком» в матче пятого тура группового этапа «пути РПЛ» Кубка России. Встреча завершилась счетом 3:0, сообщило РИА «Новости».

Матч группы D прошел на домашнем стадионе бело-голубых в присутствии 18 205 болельщиков. В составе победителей отличились Бителло, который забил гол на 42-й минуте, Даниил Фомин, отправивший мяч в ворота на 45-й минуте, и Иван Зазвонкин — он забил гол на дополнительной шестой минуте.

Команды провели между собой третью встречу в сезоне. «Динамо», набравшее восемь очков, оказалось на втором месте турнирной таблицы группы D. «Спартак» с 12 баллами занимает первую строчку.

Ранее футболисты «Спартака» одержали победу над «Динамо» в московском дерби в рамках девятого тура Российской премьер-лиги. Матч, который прошел 23 сентября, завершился со счетом 1:0.

Московский ЦСКА 4 октября потерпел поражение от воронежского «Факела» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России, сообщил RT.