«Спартак» одержал победу над «Динамо» в московском дерби | 360°

23 сентября 2023, 22:35

«Спартак» одержал победу над «Динамо» в московском дерби

Гол Бонгонда принес «Спартаку» победу над «Динамо» в рамках РПЛ

Футболисты «Спартака» одержали победу над «Динамо» в московском дерби в рамках девятого тура Российской премьер-лиги. Игра закончилась со счетом 1:0.

Встреча состоялась в субботу на стадионе «красно-белых» в Тушине. Единственный гол на седьмой минуте встречи забил Тео Бонгонда. В перерыве произошла замена вратаря «красно-белых» Александра Селихова, вместо которого на поле вышел Александр Максименко.

«Спартак» одержал уже девятую победу подряд и во второй раз обыграл «Динамо» в текущем сезоне. Ранее спартаковцы обыграли «бело-голубых» на Кубке России со счетом 4:1.

Турнирную таблицу РПЛ 23 сентября возглавили самарские «Крылья Советов», которые обыграли «Сочи» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась счетом 2:1. В «Крыльях Советов» отличились Никита Салтыков и Амар Рахманович.