Пьяная медсестра в Москве обматерила бабушку. В больнице начали проверку | 360°

25 апреля 2021, 16:33

Пьяная медсестра в Москве обматерила бабушку. В больнице начали проверку

Читать 360 в

В Москве, в городской больнице №36, медсестра издевалась над пожилой пациенткой и кричала на нее матом. Происходящее сняла на камеру одна из пациенток. После этого администрация больницы начала внутреннюю проверку, сообщил Telegram-канал Life Shot.

Пациентка также сняла медсестру, которая находилась на рабочем месте в нетрезвом состоянии. В больнице связались с автором видео и извинились за появление медсестры в неадекватном состоянии. Они предложили девушке, которая сняла видео, продолжить у них лечение в специальной комфортной палате. Но она отказалась.

Реклама

«Хотели, чтобы я продолжила у них лечение бесплатно, со всеми повышенными комфортностями. Но я, конечно, отказалась, потому что вроде чувствую себя норм. И они сказали, что сейчас проводится проверка по этому вопросу, что обязательно будут приняты меры в отношении этой медсестры, и, конечно же, разговаривают сейчас с этой бабушкой», — рассказала пациентка.

Девушка призналась, что еще ни разу не сталкивалась с таким произволом. Снятое видео она отправила не только руководству больницы, но также и в Роспотребнадзор и Минздрав.

Ранее пенсионерка в Москве выпила моющее средство и погибла. Врачам не удалось ее спасти. Следственный комитет начал проверку.

Реклама

Реклама