Красноярец умер на школьной площадке после пробежки | 360°

09 сентября 2021, 11:10

Красноярец умер на школьной площадке после пробежки

Читать 360 в

На спортивной площадке у школы в Красноярске в четверг нашли труп. Мужчина скончался после утренней пробежки, сообщили на сайте ТВК.

Мертвого мужчину обнаружили на спортплощадке школы № 18 на улице Урванцева, 10а. Погибшему на вид около 60 лет. Очевидцы рассказали, что часто видели его на этой площадке, куда он регулярно приходил заниматься спортом. Он бегал там каждый день.

Реклама

На место прибыли полицейские, обстоятельства выясняются. По предварительным данным, смерть мужчины не имела преступный характер.

Помощь мужчине пытались оказать прохожие и школьный врач. Охранник школы предположил, что у погибшего оторвался тромб. Скорая приехала только через 20-25 минут. Медики констатировали смерть.

Ранее стало известно об исчезновении двух 13-летних девочек в Красноярской области. Школьницы пропали в городе Лесосибирске. Предположительно, они могли уехать на автобусе в соседний поселок после того, как одна из девочек поссорилась со своей матерью. На поиски малолетних подняли весь личный состав регионального МВД.

Реклама

Реклама