Госпитализация девочки с резаными ранами в Москве | 360°

09 апреля 2021, 12:58

Изрезанную школьницу госпитализировали в Москве

Читать 360 в

В Москве госпитализировали 15-летнюю девочку с резаными ранами. По словам школьницы, раны ей нанесла мать. Начата проверка, сообщила столичная прокуратура.

Девочка с множественными резаными ранами головы, шеи и предплечья в пятницу поступила в одну из столичных больниц. Подросток утверждает, что телесные повреждения ей причинила мать. Школьницу госпитализировали. В прокуратуре Москвы сообщили, что ее семья состоит на профилактическом учете.

Реклама

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. В ходе проверки правоохранителями будет дана оценка соблюдению законодательства о несовершеннолетних и исполнению родительских обязанностей.

В Красноярске в четверг пьяный мужчина ранил девятилетнего мальчика ножом в шею. Он совершил нападение на ребенка в подъезде жилого дома, когда мальчик шел к своему другу, но увидел приоткрытую дверь квартиры и решил заглянуть внутрь.

Ранее в одном из кафе фастфуда на Воздвиженке в центре Москвы неизвестные угрожали детям и ударили ребенка, писала «Газета.ru».

Реклама

Реклама