Джабраилов извинился за пальбу в Four Seasons | 360°

04 сентября 2017, 01:25

Джабраилов извинился за пальбу в Four Seasons

Читать 360 в

Умар Джабраилов принес извинения всему российскому обществу за инцидент, произошедший 29 августа в московском отеле Four Seasons, где бывший сенатор от Чечни и бизнесмен открыл беспорядочную стрельбу, сообщила «Газета.ru».

Я сожалею о том, что я сделал. Я приношу извинения всей российской общественности за то, что нарушил общественный порядок. Я готов ответить перед законом — Джабраилов.

По словам бизнесмена, перед отелем он уже извинился, и «тема с ними закрыта». Мотивы своего поступка он объяснил «бунтарским протестом», хотя считает себя законопослушным гражданином.

В тот вечер пистолет оказался при мне. И вот я им воспользовался, выразив такой свой протест бунтарский, если это можно так сказать— Джабраилов.

Умар Джабраилов — бизнесмен чеченского происхождения. Он занимается строительством, возглавляет Российско-катарский деловой совет и попечительский совет Московского музея современного искусства. С 2004 по 2009 год был членом Совета Федерации. «360» рассказывает, чем известен бизнесмен. Читать далее>>

Реклама

Реклама