30 августа 2017, 17:06

Умару Джабраилову отказали в госпитализации

Читать 360tv в

-

Медики приезжали к задержанному из-за стрельбы в московском отеле бизнесмену Умару Джабраилову, но отказали ему в госпитализации. Об этом сообщили РИА «Новости» в справочной службе скорой помощи Москвы.

Реклама

Собеседник агентства не уточнил, с чем именно была связана необходимость осмотра врачом.  «Оставлен на месте. [Дана] рекомендация обратиться к врачу», - рассказал он.

Джабраилов находится в отделении полиции «Китай-город». У здания дежурят журналисты.

Джабраилова задержали после стрельбы в одном из московских отелей. Следователи завели уголовное дело по статье «Хулиганство». В результате инцидента никто не пострадал. Уточнялось, что стрельбу бизнесмен устроил из наградного оружия. По информации различных изданий, предприниматель был недоволен обслуживанием в отеле. Он мог находится под действием наркотиков.

Умар Джабраилов — крупный бизнесмен чеченского происхождения, он занимается строительством, возглавляет Российско-катарский деловой совет и попечительский совет Московского музея современного искусства. С 2004 по 2009 год был членом Совета Федерации. «360» рассказывает, чем известен бизнесмен. Читать далее>>

Реклама

Реклама