YouTube назвал самые популярные видео года в России | 360°

07 декабря 2020, 16:40

YouTube назвал самые популярные видео года в России

Читать 360 в

Видеохостинг YouTube подвел итоги года и назвал самые популярные ролики в России. На первом месте оказался выпуск шоу «Что было дальше?» с участием журналиста Юрия Дудя и певицы Лолиты. Его посмотрели почти 27,7 миллиона раз.

«Традиционно в списке видео, набравших наибольшее количество просмотров, много развлекательного контента. В этом году юмор как никогда был нужен людям, поэтому совершенно не удивительно, что первое место рейтинга у шоу „Что было дальше?“ с участием Юрия Дудя и Лолиты Милявской», — сообщила компания Google Россия в своем официальном блоге.

Реклама

Второе место у интервью комика Алексея Щербакова, которое он дал Дудю. Ролик набрал более 21,6 миллиона просмотров. Третье место досталось выпуску «Вечернего Урганта» с участием рэпера Моргенштерна. В первую пятерку вошли ролики каналов Mamix? и A4 (18,4 и 35 миллионов просмотров соответственно).

Среди музыкальных клипов на первом месте оказалось видео Little Big на песню Uno. На втором месте они же с видеорядом к песне Hypnodancer. Третье место занял клип Клавы Коки и NILETTO на композицию «Краш».

Ранее Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых российских видеоблогеров. На первом месте создатели шоу «Что было дальше?». Они заработали за год на рекламе 3,55 миллиона долларов.

Реклама

Реклама