У Ефремова роман с молодой актрисой — СМИ | 360°

15 июня 2020, 06:52

СМИ рассказали о романе Ефремова и молодой актрисы

Читать 360 в

Актер Михаил Ефремов, ставший участником смертельного ДТП в центре Москвы, после аварии поехал в квартиру в Казарменном переулке. Там живет 36-летняя актриса Дарья Белоусова. Не исключено, что между ней и артистом существует близкая связь.

О возможном романе Ефремова рассказали в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. Ее выпуск опубликован на YouTube.

Реклама

Охранник дома, где находится квартира Белоусовой, заверил, что неоднократно «видел их здесь вместе».

«Она ездит на белой машине», — уточнил мужчина.

По версии программы, актриса находилась в автомобиле с актером Сергеем Гармашем. Он приехал на место ДТП вечером 8 июня.

Соседи говорят, что Ефремов начал бывать в квартире Белоусовой с осени 2019 года. Девушка не афишировала свою связь с артистом и в принципе не распространялась о личной жизни, оберегая ее от посторонних.

В социальных сетях просто так на артистку не выйти: страницы Белоусовой закрыты. Она не появляется на светских мероприятиях и не дает интервью.

Известно, что Дарья Белоусова играет на сцене театра «Современник» с 2004 года. В 2010-м она вышла за муж за младшего брата Чулпан Хаматовой и своего коллегу Шамиля Хаматов. Они развелись спустя восемь лет. Михаил Ефремов женат на Софье Кругликовой, которая в момент ДТП была на даче.

Авария с участием Ефремова произошла 8 июня на Садовом кольце. Иномарка, которой управлял пьяный артист, влетела в грузовой фургон. Его водитель Сергей Захаров скончался в больнице. Против Ефремова завели дело и отправили под домашний арест. Он записал видеообращение к семье погибшего. Родные Захарова извинений не приняли.

Реклама

Реклама