«Это конченый поступок». Боец MMA Кулинский решил выпросить прощение у избитой бывшей девушки | 360°

03 ноября 2021, 14:01

«Это конченый поступок». Боец MMA Кулинский решил выпросить прощение у избитой бывшей девушки

Избитая бойцом MMA Кулинским показала переписку, в которой он пытается выпросить у нее прощение

Читать 360 в

Бывшая девушка бойца ММА Артура Кулинского Алиса рассказала «360», что после избиения спортсмен пытается выпросить у нее прощение. Адвокат Екатерина Гордон уточнила, что поступки мужчины тянут на восемь лет тюрьмы.

«Считаю, что нужно возбуждать дело по статье „Побои“. Из-за того, что рука была раньше сломана, в ней штифт, это тяжкий вред здоровью — до восьми лет. Со слов Алисы, он ранее был судим за разбой. По ее словам, в какой-то момент он незаконно удерживал проститутку», — рассказала Гордон.

Реклама

После произошедшего девушка начала получать сообщения от бойца, в котором он утверждает, что ему нет прощения, но он готов на все, чтобы возместить ущерб. Боец также заявил, что из-за произошедшего якобы готов себя убить.

Алиса рассказала, что вернулась домой ночью 27 октября после ссоры, в квартире ее ждал пьяный молодой человек. Он сказал ей, что приехал ее убить, потому что если она не будет с ним, то тогда не будет ни с кем.

«Он затащил домой и бил меня. У меня появился шанс сбежать, когда он встал с меня и сказал, что вызовет скорую, скажет, что здесь до смерти забитая девушка, и терять ему нечего. Он был на кухне, а я лежала в коридоре, я встала и быстро побежала, но во дворе он меня сбил с ног и продолжал бить меня», — рассказала пострадавшая.

Появился мужчина, который начал спрашивать, что происходит. В это время пострадавшая успела добежать до круглосуточного магазина и попросить о помощи. Но и там мужчина настиг девушку, сотрудники никак не могли ей помочь, потому что сильно боялись его.

Она выбежала на улицу и заметила полицейских, которые шли навстречу. Они задержали злоумышленника. Но это не первый раз, когда он так себя повел. Летом парень сломал Алисе руку, теперь в ней штифт и двигает ее она с трудом. После она закончила с ним отношения. Но и тогда он пытался за это просто извиниться.

Сейчас девушка сильно опасается за свою жизнь. Она сняла жилье, но скрывает адрес даже от адвокатов. Ситуацией занимается Федерация правовой защиты спорта.

Реклама

Реклама