Два медиафасада на Новом Арбате отдадут под рекламные площади | 360°

29 августа 2017, 05:58

Два медиафасада на Новом Арбате отдадут под рекламные площади

Читать 360 в

-

Два медиафасада на Новом Арбате станут местом размещения рекламы, сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы. Крупноформатные экраны, установленные в 2016 году, впервые выставили на конкурс. Речь идет о фасадах домов 28 и 8 («Московский дом книги»).

Реклама

Размер медиафасадов составляет 90 на 7 и 47 на 7 метров. Московские власти впервые решили зарабатывать на подобных конструкциях. Еще один принадлежащий городу подобный фасад располагается на здании Центрального телеграфа: там транслируют только социальную рекламу.

Победителя конкурса, объявленного ГБУ «Городская реклама и информация», определят 27 сентября, исходя из цены и опыта участия в подобных проектах. Работа компании с социальной рекламой и грамотное техническое обслуживание медиафасадов станут плюсом для компании.

Масштабные работы по благоустройству городского пространства Москвы в рамках программы «Моя улица» планируется полностью завершить ко Дню города. Всего в этом году под реновацию попало свыше 80 городских территорий, на ремонт которых бюджет Москвы выделил рекордные 34,5 миллиарда рублей. Читать далее>>

Реклама

Реклама