Одноклассники создали афишу онлайн-мероприятий | 360°

27 марта 2020, 19:04

Афишу онлайн-событий запустили на «Одноклассниках»

Читать 360 в

«Одноклассники» запустили афишу онлайн-событий, с которыми можно скоротать хоть карантин, хоть самоизоляцию, хоть нерабочую неделю. Для этого они создали приложение «Дома — это ОК».

В приложении есть анонсы концертов и виртуальных экскурсий, подборки популярных игр и другие онлайн-события. Это могут быть викторины и даже игры.

Реклама

Афиша сформирована отдельно для каждого дня. Как сообщили «360» в пресс-службе «Одноклассников», это сделано для того, чтобы пользователю было проще распланировать свой день. Афишу пообещали постоянно обновлять.

В «Одноклассниках» заметили, что это приложение позволит внести в распорядок дня отдых, ведь, как показывают исследования, удаленная работа во многих странах приводит к увеличению трудового дня на несколько часов. Приложение с событиями должно помочь выделять время на развлечения, в том числе семейные.

«Одноклассники» также запустили ленту новостей про коронавирус от проверенных источников — официальных групп федеральных и региональных СМИ и Министерства здравоохранения РФ. Скрасить нерабочие будни поможет проект «Музыка в OK Live» с концертами известных музыкантов и «Мы в музей» с онлайн-экскурсиями.

Реклама

Реклама