Нигерия победила Исландию со счетом 2:0 | 360°

22 июня 2018, 21:10

Нигерия победила Исландию со счетом 2:0

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная Нигерии обыграла команду Исландии со счетом 2:0. Матч состоялся в Волгограде.

Оба гола оформил на 49-й и 75-й минутах соревнования экс-футболист московского ЦСКА Ахмед Муса. Исландский футболист Гилфи Тор Сигурдссон не смог на 83-й минуте реализовать назначенное судьей пенальти.

Таким образом, после игры первое место в группе D занимает Хорватия (6 очков), обеспечившая себе выход в плей-офф. Нигерия занимает второе место (3 очка), третью строчку получила Исландия (1 очко), четвертую — Аргентина (1 очко).

Заключительные матчи в группе D Нигерия сыграет в Санкт-Петербурге с Аргентиной, а Исландия сразится в Ростове-на-Дону с Хорватией 26 июня.

16 июня нигерийцы проиграли хорватам со счетом 2:0. Счет в игре открыл автогол африканского футболиста Огхенекаро Этебо.