16 июня 2018, 23:53

Хорватия одолела Нигерию на групповом этапе ЧМ‐2018

Сборная команда Хорватии одолела футболистов из Нигерии в групповом этапе чемпионата мира в России со счетом 2:0.

Встреча первого тура группы D, прошедшая в субботу, 16 июня, в Калининграде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хорватов.

На 32-й минуте нигериец Огхенекаро Этебо переправил мяч в сетку своих ворот. Автогол открыл счет в игре.

На 71-й минуте Лука Модрич успешно реализовал пенальти.

В следующем матче турнира, 21 июня сборная Хорватии встретится с командой Аргентины в Нижнем Новгороде. 22 июня сборная Нигерии сыграет в Волгограде с командой Исландии.

Футболисты сборной Дании обыграли команду Перу в первом матче сборных на групповом этапе чемпионата мира в России. Единственный мяч на 59‐й минуте забил нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен.