Жителям Подмосковья напомнили о зимних развлечениях в регионе | 360°

11 января 2021, 05:49

Жителям Подмосковья напомнили о зимних развлечениях в регионе

Читать 360 в

Зимой в Московской области можно заняться самыми разными интересными делами — от посещения музеев до поездок на собачьих упряжках. Ролик с зимними забавами, которые доступны в регионе, опубликовал в Instagram губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

https://www.instagram.com/p/CJ2_5iAhOaq/?utm_source=ig_web_copy_link

В Истре сейчас можно посетить музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим», в Солнечногорске, Щелкове и других городах — погулять среди красивых световых инсталляций и покататься на коньках. В Одинцове есть отличная лыжная трасса, а в Рузе — оленья ферма. Там же можно покататься на собачьих упряжках.

Реклама

В Сергиевом Посаде работает этнопарк «Кочевник» с верблюдами. Любителям горных лыж стоит съездить в старинный Дмитров — там есть все возможности заняться любимым видом спорта и прокатиться с горы на лыжах или сноуборде.

На новогодних каникулах во многих городах Московской области прошли праздничные мероприятия. На этой неделе в Подольске состоялся гастрономический «НеобыЧайный фестиваль», посвященный чаю и традиционным угощениям и промыслам на Руси. Мероприятие настолько понравилось гостям, что власти города решили сделать его традиционным.

Реклама

Реклама