Брендированные зимние костюмы подарили волонтерам из Рузы | 360°

27 января 2021, 16:11

Брендированные зимние костюмы подарили волонтерам из Рузы

Читать 360 в

Волонтерам из Рузы подарили теплые брендированные костюмы для работы зимой. Это сделал глава городского округа Николай Пархоменко. Форму выдали активистам местного молодежного центра.

Они участники сотен мероприятий: проводят различные акции и оказывают социальную помощь жителям. Сегодня большинство проектов реализуют на свежем воздухе.

Реклама

Теперь волонтеры смогут работать не в повседневной одежде, а в брендированной форме. Она выделит ребят из толпы и согреет в холодную погоду.

Ребята обратились с этой просьбой в прошлом году, потому что в любую непогоду — дождь и снег — они несут добро. А мы обязаны о них заботиться

Николай Пархоменко.

Волонтерам подарили 20 комплектов костюмов, индивидуально сшитых для каждого добровольца. Учли все параметры.

«А мы и дальше продолжим слушать ребят и прислушиваться к ним, выполнять их просьбы, потому что мы реально без них не справились бы», — рассказал Николай Пархоменко.

О том, чтобы добровольцам было тепло и уютно, позаботилась одна из московских компаний по производству экипировки и спортивной одежды. Об этом сообщила директор Молодежного центра городского округа Руза Татьяна Лысенко.

«Все вещи воздухопроницаемые, отталкивающие влагу и очень теплые. Хорошее качество», — подчеркнула она.

Новые костюмы волонтеры опробуют в деле уже скоро. Впереди множество акций и социальных мероприятий.

Реклама

Реклама